Десятидневный фестиваль Русского географического общества пройдет в Москве в августе

На фестивале обсудят вопросы, касающиеся восстановления численности диких животных, взаимодействия людей с животными

Русское географическое общество (РГО) проведет фестиваль с 18 по 28 августа в парке «Зарядье» в Москве. В его программе будут выступления, викторины, мастер-классы и встречи с путешественниками, сообщил в четверг вице-президент, исполнительный директор и секретарь управляющего совета общества Артем Манукян.

«Фестиваль Русского географического общества состоится в августе в парке «Зарядье», – сообщил он на сессии Петербургского международного экономического форума.

По словам Манукяна, на фестивале будут подняты вопросы, касающиеся восстановления численности диких животных, взаимодействия людей с животными. Кроме того, будет продемонстрировано богатство природы России.

По данным РГО, на фестивале будут выступать творческие и театральные коллективы, читать лекции ученые и известные путешественники. Также в программе мастер-классы, познавательные фильмы, географические игры и викторины. 

Источник: ТАСС

Наш сайт использует куки. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, подтверждаете ознакомление и согласие с Политикой конфиденциальности персональных данных и Пользовательским соглашением.